Правила дорожного движения - правила жизни

Уважаемые родители (законные представители) и ребята!

Находясь на улице, вы каждый день становитесь участниками дорожного  движения. Вы обязаны знать и строго соблюдать Правила дорожного движения. Только так Вы сможете  защитить себя от опасности на дороге – дорожно-транспортных происшествий.

Дорожное движение.docx (скачать)
Закон о перевозке детей в автомобиле.docx (скачать)
Засветись на дороге!.docx (скачать)
Опасные ситуации на дорогах.docx (скачать)
Памятка по ПДД для родителей и детей..doc (скачать)
Памятка для детей..doc (скачать)
памятка для родителей.docx (скачать)
Памятка школьникам велосипедистам..docx (скачать)
ПДД для велосипедистов, мопедистов (скутеристов)..doc (скачать)
Правила дорожного движения на весенний период.docx (скачать)
ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ВЕЛОСИПЕДИСТ.docx (скачать)
Уважаемые родители, напоминаем вам ПДД..docx (скачать)
юному велосипедисту.docx (скачать)

Федеральный каталог интерактивных образовательных программ "Дорога без опасности"

02.02.2021

Проект является совершенствование организационного и методического ресурса деятельности образовательных организаций в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышению степени их информированности о безопасных формах участия в дорожном движении, формированию устойчивых навыков безопасного поведения в процессе дорожного движения.Хочу такой сайт

На портале размещены методические рекомендации по проведению курсов повышения квалификации педагогических работников, электронные образовательные ресурсы, обучающие видеофильмы, направленные на формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении.

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области

18.11.2021

Анализ состояния ДДТТ на территории Свердловской области за 7 месяцев 2023 .pdf (скачать) (посмотреть)

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в 2021-2022 учебном году