Профсоюз. Охрана труда.

Положение о системе управления охраной труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления профессиональными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения инструктажей по охране труда с руководителями, работниками, обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об уполномоченном лице по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)

Коллективный договор на 2022-2024 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 к Коллективному догоору План-график повышения квалификации педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 к Коллективному договору Правила внутреннего трудового распорядка работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3 к Коллекстивному договору Перечень профессий и должностей работников, которым в связи с вредными условими труда пред.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 4 к Коллективному договору Положение об оплате труда работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 6 к Коллективному договорк Положения о порядке распределения педагогической нагрузки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 5 к Коллективному договору Положение о комиссии стимулирования работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 7 к Коллекстивному договору Соглашение по охране труда администрации и профсоюзной организации о выполнении мероприят.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 8 к Коллекстивному договору Перечень профессий и должностей работников, имеющих право на обеспечение специальной одеж.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о затратах на выполнение плана мероприятий по улучшению условий и охраны труда

02.02.2019Хочу такой сайт

Отчет по ОТ 2021г..xlsx (скачать)
Отчёт по ОТ за 12 мес. 2020г.xlsx (скачать)
Отчет по ОТ за 12 мес. 2019г..xlsx (скачать)

Заключение эксперта к материалам специальной оценки условий труда

06.02.2018

Заключение эксперта от 06.12.2018 к материалам СОУТ (вся школа).pdf (скачать) (посмотреть)