04.09.2023

Дорогие друзья! Мы рады поделиться с вами радостными моментами, произошедшими в МОУ "Арамашевская СОШ" в новом учебном году. Вместе со всеми участниками образовательного процесса мы провели захватывающий День знаний на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста".

Этот день был наполнен яркими событиями и интересными активностями, которые стали настоящей вехой в нашей познавательной жизни.

У нас состоялась торжественная линейка, в которой присутствовали не только ученики и учителя МОУ "Арамашевская СОШ", но и приглашенные гости. Они подарили нам вдохновение и расширили наши горизонты знаний.

Наши научные лаборатории вновь открыли для всех желающих свои двери. Здесь ребятам предоставляется возможность познакомиться с современным оборудованием и получить незабываемый опыт в изучении различных научных дисциплин.

День знаний в МОУ "Арамашевская СОШ" на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" оказался ярким и запоминающимся для всех участников. Мы прониклись духом науки, вдохновились новыми знаниями и готовы с новыми силами и энтузиазмом встречать новый учебный год.Хочу такой сайт

Наш Центр образования "Точка роста" продолжит радовать своих учащихся и организовывать интересные мероприятия, чтобы каждый ребенок смог раскрыть свой потенциал и обрести ценные знания в области науки, технологий и инноваций.

Поздравляем всех с успешным стартом нового учебного года! Будем вместе продолжать путь к знаниям и достижениям!

Дата создания: 08.10.2023

Дата обновления: 08.10.2023