Мастер класс медиацентра

29.11.2023

Мы рады поделиться отличными новостями! 29 ноября на базе Точки роста Деевской школы в рамках сетевого взаимодействия был проведен мастер-класс медиацентра "Мы делаем новости" в рамках  участия обучающихся дополнительного образования в муниципальном фестивале-конкурсе «Умеешь сам, научи других».

С приветственным словом участников мастер класса поприветствовал директор Деевской школы Желобов А.А., руководитель отдела дополнительного образования МО Алапаевское Зубарева М.Н. и руководитель Точки роста Деевской школы Завацкая А.М.

Команда  юных журналистов Деевской школы поделились своим опытом: познакомили с основами профессиональной деятельности журналиста, рассказали о том, как правильно строить и оформлять новостную заметку по принципу «перевёрнутой пирамиды.

Учащиеся Точки  роста Арамашевской школы приняли активное  участие в этом мастер-классе. Мы поздравляем всех участников с успешным прохождением мастер-класса!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.11.2023

Дата обновления: 29.11.2023