Видеоролик о ПФДО

01.09.2021

Методические рекомендации по сертификаии дополнительных общеобразовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №136-д от 26.02.2021 О проведении сертификации дополнительных общеобразовательных программ в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция развития дополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Профессиональный стандарт Педагог дополнительного образования детей и взрослых.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструментарий работника системы дополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дорогие ребята и их родители!

В Свердловской области с 01.01.2022 г. действует Навигатор дополнительного образования https://66.навигатор.дети

Навигатор дополнительного образования – это единая система кружков, секций и объединений для детей в возрасте от 5 до 18 лет. Здесь представлены программы художественной, естественно-научной, физкультурно-спортивной и технической направленности.

Этот сайт даст возможность детям выбирать занятия по интересам, а родителям – быстро записать своего ребенка в понравившиеся ему кружки и секции.

Регистрация на портале дает право на получение сертификата персонифицированного финансирования дополнительного образования ребенка.Хочу такой сайт

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ ШАГОВ:

1. Зарегистрировать себя и ребенка на сайте https://66.навигатор.дети

2. Подать заявку на понравившуюся программу.

3. Дождаться письма на электронную почту, подтвердить заявку на регистрацию.

4. Подписать договор на обучение можно в личном кабинете.

Алгоритм действий для родителей и детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная листовка.docx (скачать)