Полное наименование муниципальное общеобразовательное учреждение «Арамашевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Михаила Мантурова»
Адрес 624672, Свердловская область, Алапаевский район, с. Арамашево, ул. Школьная, 1
Телефоны 8 (343)46-73-5-24, 8 (343)46-73-5-25
E-mail aramschool@mail.ru
Дата основания учреждения 03.11.1871
Язык образования Русский
Численность обучающихся 139 человек
Режим работы

Учебные занятия начинаются в 8.30 и продолжаются до 14.40 при пятидневной рабочей неделе.

работа секций, кружков, факультативов, внеклассных занятий, консультаций, внеурочной деятельности начинается после окончания уроков согласно графика и расписания.

Учебная нагрузка учащихся распределяется согласно учебному плану и режиму занятий, утвержденных директором.

Продолжительность рабочего времени регламентируется календарным учебным графиком на текущий учебный год.

Недельный режим работы педагогов

Понедельник: 8.00-8.30 - оперативное совещание педагогических работников при директоре

13.10-13.50, 14.00-14.40 - классные часы

Вторник:  работа органов самоуправления