Полное наименование образовательной организации* муниципальное общеобразовательное учреждение "Арамашевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Михаила Мантурова"
Сокращенное наименование образовательной организации* МОУ « Арамашевская СОШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 624672, Свердловская область, Алапаевский район, с. Арамашево, ул. Школьная, 1
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (343)46-73-5-24, 8 (343)46-73-5-25
Адрес электронной почты образовательной организации aramschool@mail.ru
Дата создания образовательной организации 03.11.1871
Язык образования Русский
Режим работы образовательной организации

Учебные занятия начинаются в 8.30 и продолжаются до 14.50 при пятидневной рабочей неделе.

Работа секций, кружков, факультативов, внеклассных занятий, консультаций, внеурочной деятельности начинается после окончания уроков согласно графика и расписания.

Учебная нагрузка учащихся распределяется согласно учебному плану и режиму занятий, утвержденных директором.

Продолжительность рабочего времени регламентируется календарным учебным графиком на текущий учебный год.

Недельный режим работы педагогов

Понедельник: 8.00-8.30 - оперативное совещание педагогических работников при директоре

13.10-13.50, 14.00-14.50 - классные часы

Вторник:  работа органов самоуправления

Среда: день совещаний, педагогических советов

Четверг: оперативное совещание администрации по планированию (15.30)

Пятница: подведение итогов учебной недели, работа с дневниками учащихся

В каникулярное время педагоги начинают работу в 9.00, а заканчивают согласно ежедневной нагрузке по тарификации и плану работы школы

Время работы администрации (директора, его заместителей) составляет 40 часов в неделю.

Режим питания

ЗАВТРАК:

08.00 – 8.30 -  начальные классы, 5,6,7,8  классы

9.15 - 9.30 -     9,10,11 классы.

ОБЕД:

11.00 – 11.20 - начальные классы

12.00 – 12.20  - 5,6,7,8  классы

13.00 – 13.20 -   9,10,11 классы

Понедельник - 08.00-19.00

Вторник - 08.00-19.00

Среда - 08.00-19.00

Четверг - 08.00-19.00

Пятница - 08.00-19.00

Суббота - выходной

Воскресенье - выходной

муниципальное образование Алапаевское

г. Алапаевск, ул. Р. Люксембург д. 31

Контактный телефон учредителя: +7(343)46 3 39 81

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Свердловская область, Алапаевский район, село Арамашево, ул. Школьная,1
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 624675, Свердловская область, Алапаевский район, село Деево, улица Ленина, 34, МОУ "Деевская СОШ"
  • Места проведения практики: не предусмотрено
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: не осуществляется
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МОУ "Арамашевская СОШ", 624672, Свердловская область, Алапаевский район, село Арамашево, улица Школьная, 1. МОУ "Заринская СОШ", 624632, Свердловская область, Алапаевский район, п. Заря, ул. Набережная, д.20.