Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ»

Уважаемые учащиеся и родители!

На базе нашей школы начинается формирование отряда Юнармейцев, который станет частью большого всероссийского военно-патриотического движения.

Основной задачей общественного движения «Юнармия» является воспитание подрастающего поколения в военно-патриотических традициях. Для этой цели молодые люди изучают историю родной страны, узнают про выдающихся российских учёных и полководцах, обучаются ряду военных и спортивных дисциплин.

«ЮНАРМИЯ» - это мир возможностей для наших детей! Вступить в Юнармию может любой школьник, военно-патриотическая организация, клуб или поисковый отряд. В свободное от учебы время юнармейцы будут вести работу по сохранению мемориалов, обелисков, нести вахты памяти у Вечного огня, заниматься волонтерской деятельностью, принимать участие в крупных культурных и спортивных мероприятиях, смогут получить как дополнительное образование, так и навыки оказания первой помощи.

Приглашаем учащихся нашей школы вступить в ряды Юнармейцев, чтобы стать активным гражданином и патриотом своей страны!

01.10.2019Хочу такой сайт

Устав Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения ЮНАРМИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Торжественная клятва юнармейца.doc (скачать)
заявления для вступления в юнармейский отряд.doc (скачать)