Правила дорожного движения - правила жизни

Уважаемые родители (законные представители) и ребята!

Находясь на улице, вы каждый день становитесь участниками дорожного  движения. Вы обязаны знать и строго соблюдать Правила дорожного движения. Только так Вы сможете  защитить себя от опасности на дороге – дорожно-транспортных происшествий.

02.02.2021

Федеральный каталог интерактивных образовательных программ "Дорога без опасности"Хочу такой сайт

Проект является совершенствование организационного и методического ресурса деятельности образовательных организаций в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышению степени их информированности о безопасных формах участия в дорожном движении, формированию устойчивых навыков безопасного поведения в процессе дорожного движения.

На портале размещены методические рекомендации по проведению курсов повышения квалификации педагогических работников, электронные образовательные ресурсы, обучающие видеофильмы, направленные на формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении.