Прием в образовательную организацию

Организованный прием детей в 1 класс:

- для детей, имеющих право первоочередного и преимущественного приема на обучение, а также проживающих на закрепленной территории МОУ «Арамашевская СОШ», с 1 апреля по 30 июня 2021 года;

- для детей, не проживающих на закрепленной территории МОУ «Арамашевская СОШ », с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График приема документов

• с 1 апреля по 31 мая 2021 года (кроме субботы,воскресенья) - с 08.00 до 17.00

• с 01 июня по 31 августа 2021 года - по понедельникам с 9.00 до 15.00

Ответственный за организацию приема детей – заместитель директора по учебной работе Баянкина Дарья Александровна

Документы Вы можете подать тремя способами:

- при личном обращении родителей (законных представителей) в МОУ  «Арамашевская СОШ»;

-через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

- в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» — http://www.gosuslugi.ru ;

- через автоматизированную информационную систему Е-услуги. Образование. Для этого необходима подтвержденная учётная запись портала Госуслуги.Хочу такой сайт

Электронная очередь первична (очередность зачисления в образовательные организации РФ формируется по электронной очереди).

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В 1 КЛАССЕ: 25

На 02.07.2021 г. в МОУ "Арамашевская СОШ"

в 1 класс принято 16 человек,

приказ от 02.07.2021 г. №54