Прием в образовательную организацию

Организованный прием детей в 1 класс:

- для детей, имеющих право первоочередного и преимущественного приема на обучение, а также проживающих на закрепленной территории МОУ «Арамашевская СОШ», с 1 апреля по 30 июня 2024 года;

- для детей, не проживающих на закрепленной территории МОУ «Арамашевская СОШ », с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Перечень документов, необходимых для для зачисления несовершеннолетних граждан в первый класс:

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

2. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий  родство заявителя;

3. Свидетельство о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение);

4. Документ , подтверждающий  установление опеки или попечительства (при необходимости);

5. Документ о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);

6. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

График приема документов:

• с 1 апреля по 30 июня 2024 года – понедельник – пятница - с 08.00 до 16.00

• с 01 июля по 5 сентября 2024 года – Хочу такой сайт

понедельник-пятница с 9.00 до 15.00

Ответственный за организацию приема детей – заместитель директора по учебной работе Шмакова Наталья Андреевна

Документы Вы можете подать тремя способами:

- при личном обращении родителей (законных представителей) в МОУ  «Арамашевская СОШ»;

-через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

- в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» — http://www.gosuslugi.ru ;

- через автоматизированную информационную систему Е-услуги. Образование. Для этого необходима подтвержденная учётная запись портала Госуслуги.

Электронная очередь первична (очередность зачисления в образовательные организации РФ формируется по электронной очереди).

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В 1 КЛАССЕ: 25

Телефон для справок -

8 (34346) 73-5-24

Контактное лицо - Шмакова Наталья Андреевна