02.09.2024

2 сентября 2024 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Традиционно прозвучал гимн Российской Федерации, право поднять флаг было предоставлено советнику директора по воспитанию Телегиной Е.Г. и ученице седьмого класса Россихиной Веронике. В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового 2025-2025 учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.

В новом учебном году семь первоклассников впервые переступили порог нашей школы, с чем мы их и поздравляем!

С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратились к ученикам и родителям директор школы - Телегина Лариса Николаевна, первый заместитель Главы МО Алапаевское - Наталья Александровна Соколова, депутат МО Алапаевское - Алексей Александрович Желобов, глава Аоамашевской сельской администрации - Красноперова Яна Ренатовна, советник директора по воспитанию - Телегина Елена Геннадьевна.

Первый звонок на урок подали ученик 9 класса- Алексей Новиков и ученица первого класса Алине Мантуровой.

С этим торжественным днем, было очень приятно поздравить ветеранов педагогического труда нашей школы.Хочу такой сайт

1 сентября символизирует начало нового этапа в жизни учащихся, полное надежд и амбиций. Это время для мечтаний, стремлений и новых открытий . С праздником дорогие ученики и педагоги! В добрый путь!

Дата создания: 08.09.2024

Дата обновления: 08.09.2024