Лагерь с дневным пребыванием детей "Орлята России" - 2023

График проведения влажных уборок, генеральных уборок и обратки спортивного инвентаря в лагере с дневным пребыванем.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим проветривания и влажных уборок в лагере с дневным пребыванием.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим работы лагеря с дневным пребыванием.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим работы столовой в лагере с дневным пребыванием.pdf (скачать) (посмотреть)
План-сетка мероприятий лагеря с дневным пребыванием детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа летнего лагеря с дневным пребыванием детей Орлята России.pdf (скачать) (посмотреть)

Меню для лагеря с дневным пребыванием детей " Орлята России"

Закуп продуктов питания для столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное меню для детей школьного возраста в лагере с дневным пребыванием.pdf (скачать) (посмотреть)

Летний лагерь с дневным пребыванием детей "Орлята России"

Информация об оздоровительной кампании 2021 года

30.05.2021Хочу такой сайт

Целевые показатели по проведению озд кам 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)