Неделя физики

17.10.2022

С 17 по 21 октября 2022 года В МОУ "Арамашевская СОШ" на базе Центра естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста"  состоялась неделя физики. Неделя увлекла всех учащихся с 1 по 11 класс. Были проведены уроки, мастер-классы и внеурочные занятия, направленные на формирование у школьников функциональной грамотности и умения связывать полученные знания с реальной жизнью. Для 1-4 класс были проведены на базе Центра "Точка роста" интерактивные уроки "Удивительная физика", где учащиеся познакомились с физическими явлениями, отгадывали загадки и ставили опыты. Ученики 5-6 класса готовили стенгазеты. Учащиеся 7-11 классов приняли участие в викторине "Умники и умницы". Победители викторины получили сертификаты участников.

Дата создания: 02.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.11.2022