Занятие по легоконструированию для детей, посещающих лагерь с дневным прибыванием.

31.10.2023

31 октября в Арамашевской школе на базе центра образования "Точка роста" прошло увлекательное занятие по легоконструированию для детей, посещающих лагерь с дневным прибыванием. На этом занятии дети имели возможность развить свои творческие способности и умения в области конструирования.

В ходе занятия, под руководством Шахминой С. А., дети изучали основы легоконструирования и получали практические навыки по созданию модели вертолета. Они использовали разнообразные строительные элементы конструктора lego we do.

Занятие по легоконструированию способствует развитию у детей воображения, пространственного мышления, а также способности к сотрудничеству и творческому решению проблем. Дети могут проявить свою фантазию и креативность, создавая уникальные модели и конструкции.

В конце занятия, дети имели возможность представить свои работв. Это занятие по легоконструированию стало не только интересным, но и образовательным опытом для всех детей лагеря с дневным прибыванием в Арамашевской школе.

Занятия по легоконструированию являются важной частью развивающей программы школы и способствуют развитию творческого мышления и навыков решения задач у детей. Благодаря таким занятиям, дети могут раскрыть свой потенциал и открыть для себя новые возможности в области конструирования и инженерии.

Дата создания: 19.11.2023

Дата обновления: 19.11.2023