Урок Физики. Измерение влажности воздуха

20.11.2023

Арамашевской школе на базе центра образования "Точка роста" прошло урочное занятие по физике, в котором рассматривалось измерение влажности воздуха с использованием оборудования "Точка роста".

На занятии студенты ознакомились с основными понятиями физики и изучили принципы измерения влажности воздуха. Затем они были показаны различные приборы, используемые для измерения влажности, в том числе оборудование "Точка роста".

Оборудование "Точка роста" представляет собой современную систему, которая позволяет точно и надежно измерять влажность воздуха. С его помощью студенты могли провести практическую работу, измерить текущую влажность воздуха в классе и сравнить ее с нормативными значениями.

В результате занятия студенты получили не только теоретические знания, но и практические навыки в измерении влажности воздуха. Это поможет им лучше понимать окружающую среду и ее взаимосвязь с физическими явлениями.

Благодаря доступному и современному оборудованию в Арамашевской школе на базе центра образования "Точка роста", урочные занятия по физике становятся интересными и практически значимыми для студентов.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.11.2023

Дата обновления: 20.11.2023