Система профессиональной ориентации

положение о социальных практиках.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профориентационной работе.pdf (скачать) (посмотреть)
План профориентационной работы МОУ Арамашевская СОШ 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения открытых онлайн-уроков (сентябрь-декабрь 2021г.).pdf (скачать) (посмотреть)

Стартовал проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6−11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее»

14.09.2020

• В Свердловской области стартовал проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6−11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который в 2019 году реализуется по всей России. Более 500 школ региона зарегистрировали школьников для участия в проекте.
  • Методика проекта основана на навыке свободного выбора: проект не отвечает на вопрос «Кем быть?», а дает школьнику возможность лучше понять себя и определиться со своими интересами.
  • Онлайн-диагностика состоит из трех этапов тестирования: «Интересы и профессиональные склонности», «Какими гибкими навыками я обладаю», «Что я знаю о профессиях».

Профориентация: от уроков к призванию

О Всероссийской акции«Мое будущее»

17.11.2020

В рамках реализации Всероссийской программы по развитию профориентации «Zaсобой» (далее-программа) приподдержке Федерального агентства по делам молодежи с16 ноября по16 декабря 2020 года состоится Всероссийская акция «Мое будущее» (далее–Акция). Участники Акции смогут пройти профориентационный тест, познакомиться с историями профессионалов, представляющих востребованные на рынке труда профессии, узнать информацию о состоянии рынка труда и перспективах его развития, а также получить навыки самостоятельного мониторинга востребованности профессий в онлайн-формате на сайте Программы (засобой.рф). Рекомендуемый возраст участников Акции от 13 до 17 лет. Акция является продолжением акции «Всероссийская профдиагностика», которая проводится с 2016 года.

День открытых дверей Уральского государственного лесотехнического университета

08.02.2021Хочу такой сайт

Приглашаем Вас и ваших учащихся на День открытых дверей

Уральского государственного лесотехнического университета,

который состоится 27 февраля в 12.00 в режиме онлайн.

Ссылка на регистрацию http://usfeu.ru/sveden/od/.

Дружина юных пожарных

28.02.2021

Положение ДЮП.pdf (скачать) (посмотреть)